Se presentaron las listas de candidatos

ELECCIONES 2017

Se presentaron las listas de candidatos

En la tarde de ayer las agrupaciones Bohemios de Primera y Renacimiento Bohemio presentaron sus listas de candidatos en el Club, de cara a las próximas elecciones.

Ahora, ambas agrupaciones tienen cinco días para analizar las listas y objetar candidatos. En caso de que hubiera algún nombre que fuera impugnado, tendrán tres días para regularizar la situación.

Estas son las listas de candidatos:

RENACIMIENTO BOHEMIO

Presidente: Gabriel Greco

Vicepresidente 1º: Alejandro Ezequiel Korz

Vicepresidente 2º: Julio Alberto Jablkowski

Secretario General: Pablo Clavell

Secretario Administrativo: Gustavo Oscar Nicoló

Secretario Deportivo: Roberto Lorizio

Tesorero: Esteban Kacanas

Pro Tesorero: Simón Poliak

Vocal Titular 1º: Fernando Gómez

Vocal Titular 2º: Guillermo Walter Ale

Vocal Titular 3º: Marcelo Santoro

Vocal Titular 4º: Federico Sturm

Vocal Titular 5º: Pablo Junovich

Vocal Titular 6º: Darío Diament

Vocal Titular 7ª: Pablo Ezequiel Bermúdez

Vocal Suplente 1º: Silvio Eduardo Dalman

Vocal Suplente 2º: Walter Javier González

Vocal Suplente 3º: Pablo Lachener

Vocal Suplente 4º: Ariel Berenstein

Vocal Suplente 5º: Iván Bronstein

Vocal Suplente 6º: Juan Facundo Rada

Vocal Suplente 7º: Fabián Crudelli

Comisión Revisora de Cuentas

Titular 1º: Néstor Straimel

Titular 2º: Sergio Zelerteins

Titular 3º: Paulina Rubín

Suplente 1º: Sergio Oscar Bello

Suplente 2º: Ezequiel Genijovich

Suplente 3º: José Antonio Díaz

Asambleístas Titulares

1

Cauteruccio, José

2

Müller, Lily

3

Kacanas, Diego Lionel

4

Lipshitz, Luis Carlos

5

Junovich, Diego Martín

6

García, Matías Ezequiel

7

Spolansky, Julio P.

8

Vaisman, Javier Alberto

9

Morón, Daniel

10

Hollaardt, Demián

11

Aronowicz, Leonardo L.

12

D’ Amelio, Hugo

13

Chames, Raúl Alberto

14

Donarini, Horacio Diego

15

Szpiegel, Isaac Carlos

16

Cardozo, Humberto

17

Knop, Juan Carlos

18

Dalman, Carlos

19

Diaz, Leonardo

20

Rodríguez, Ezequiel

21

Dotti, Pablo

22

Ambrosio, Fernando

23

Zabala, Susana

24

Campocha, Carlos Humberto

25

Cerutti, Rodrigo

26

Jablkowski, Andrés

27

Menella, Stella Maris

28

Varela, Vanina Gisele

29

Rosemberg, José

30

Abate, Héctor

31

González, Sebastián

32

Guaglianone, Mariano

33

Hierrezuelo, Antonio

34

Cappeletti, Sebástian

35

González, Gustavo Ariel

36

Ayala, Luis Mariano

37

Morales Aníbal

38

Bronstein, Martín

39

Andreotti, Rodolfo

40

Robledo, Nahuel Facundo

41

Cleres, Hernán

42

Kotlar, Federico

43

Hierrezuelo, Hernán

44

Vaisman, Gonzalo Javier

45

Altclas, Silvio

46

Takvorian, Maximiliano

47

Méndez, Carlos Felipe

48

Bronstein, Víctor

49

Alderete Lobo, Hugo

50

Leo. Marcelo

51

Lorenzo, Luis Alberto

Asambleístas Suplentes

1

Tomahier, Mario Guillermo

2

Claure, Paola

3

Capece, Ernesto Antonio

4

Fabrizio, Enrique

5

Domínguez, Alejandro

6

Palachi, Diego

7

Ludin, Ezequiel

8

Boromeo, Martín

9

Maio, María

10

Gaglio, Florencia

11

Carrizo, Víctor

12

Lucatsky, Adriana Valeria

13

Molina, Gastón

14

Cauteruccio, Mariano

15

Ochoa, María Victoria

16

Dobusz, Juan

17

González, Jorge Alfredo

18

Morales, Adrián

19

Luque, Hernán

20

Zelerteins, Alejandro

21

Galván, Sergio

22

Ares, Karina

23

Moreno, Agustina

24

Dotti, Jorge Eugenio

25

Dotti, Bruno

26

Morelli, Martin

27

Gómez, Alfredo Ramón

28

Grillo, Santiago

29

Nanio, María Luján

30

Gómez, Alejandro Alfredo

BOHEMIOS DE PRIMERA

Presidente: Trombert, Pablo

Vicepresidente 1º: Pentrelli Vintter, Luis Roberto

Vicepresidente 2º: Alaluf, Andrés

Secretario general: Velisone, Guillermo Eduardo

Secretario administrativo: Bellera, Alejandro

Secretario deportivo: Tamaro, Diego Alejandro

Tesorero: Lanzetti, Alejandro

Pro tesorero: Deluglio, Nicolás

Vocal titular 1º: Rubinska, Darío

Vocal titular 2º: Lodisinsky, Gustavo

Vocal titular 3º: Slomiansky, Eduardo Hugo

Vocal titular 4º: Obludziner, Jorge

Vocal titular 5º: Saraceni, Leonardo R.

Vocal titular 6º: Riz, Sergio Fabián

Vocal titular 7ª: Bianchi, Walter

Vocal suplente 1º: Rochinas, C. Javier

Vocal suplente 2º: Vinokur, Pablo

Vocal suplente 3º: Fernández Garrido, Gonzalo

Vocal suplente 4º: Cavallaro, Víctor

Vocal suplente 5º: Zadicoff, Fernando

Vocal suplente 6º: Pérez Estévez, Jorge Ernesto

Vocal suplente 7º: Rotzejd, Daniel

Comisión revisora de cuentas

Titular 1º: Girotti, Jorge Alberto

Titular 2º: Bande, Julio Mario

Titular 3º: Tevelez, Isidro Mario

Suplente 1º: Golordo, Jorge Osvaldo

Suplente 2º: Miraglia, Daniel Antonio

Suplente 3º: Aráoz, Diego Ariel

Asambleístas Titulares

1

Rovitti, Daniel Horacio

2

Botta, Luis Humberto

3

Otero, Ester Alicia

4

Coronel, Ezequiel

5

Di Menza, Franco

6

Trombert, Matías Héctor

7

Fernández, Ariel

8

Coloma, Marcos

9

Alevatto, Osvaldo Néstor

10

Fernández, Ezequiel

11

Ferrari, Luis Ariel

12

Deisernia, Marco Ricardo

13

Miguel, Carlos Andrés

14

Pacini, Gabriel

15

Lebedinsky, Daniel

16

Di Menza, Roberto

17

Schachter, Leonardo

18

De Filpo, Javier

19

Rovitti, Romina

20

De Soisa, Ángel

21

Riz, Leonardo

22

Schein, Aldo

23

Rabecoff, Luis

24

Burgos Rossi, Facundo

25

Gordon, Sergio

26

Benevantano, Rubén

27

Bistoletti, Luis

28

Botta, Fernando

29

Lapeña, Sebastian

30

Diaz, Osvaldo

31

Panczuch, Daniel

32

Vinokur, Martin

33

Steffens, Fabián

34

Mociulsky, Ernesto

35

Rochinas, Luis

36

Palej, Gerardo

37

Morello, Osvaldo

38

Rovitti, Daniela

39

De Giovanni, Osvaldo

40

Concaro, Hugo

41

Picasso, Agustin

42

Auterio, Juan

43

Morbido, Agustín

44

Lapeña, Facundo

45

Girotti, José Luis

46

Ibáñez Jorge Félix

47

Saraceni, Carlos

48

Bausano, César

49

Crudo, Roberto

50

Szafirzstein, Mario

51

Lebedinsky, Marcos

Asambleístas Suplentes

1

Corazza, Christian

2

Pinillos, Jorge

3

Lapeña, Enrique

4

Iacopetti, Osvaldo

5

Gigena, Alberto

6

Conway, Patricio

7

Galelli, Alejandro

8

Lagman, Stewart

9

Fidanza, Daniel

10

Sabala, Oscar

11

Jaime, Osvaldo

12

Schofrin, Santiago

13

Kravestcky, Walter

14

Perez Fernando, Raúl

15

Rossi, Flavio

16

Rotzjed, Mauricio

17

Piñeiro, Alberto

18

Martinez, Federico

19

De Filpo, Hugo

20

Desantadina, Roberto

21

Piterman, Gregorio

22

Rotzajt, Fernando

23

Low, Jaime

24

Rodríguez, Carlos

25

Low, Guido

26

Bande, Emma

27

Spicler, Ignacio

28

Miraglia, Luca

29

Low, Nicolás

30

Lapeña, Estefanía