TIENDA BOHEMIA
TIENDA
ASOCIATE

Estadísticas

Estadísticas

Estadísticas

Estadísticas

 

RACHAS GENERALES
 Ganó luego de 7 partidos sin victorias, con 3 empates y 4 derrotas.
 Suma 13 puntos en el torneo, 3 como local y 10 como visitante.
 No anotó en 5 de su últimos 8 encuentros, incluidos de los últimos 4.
 Marcó 8 goles en el certamen: 5 en las primeras 10 fechas y 3 en la última. 7 los anotó como visitante y solo 1 como local.
 Recibió 13 goles en el campeonato: 6 en las primeras 8 jornadas, 7 en las 3 últimas.
 Campaña en el torneo: 3 triunfos, 4 empates y 4 derrotas en 11 partidos.
 RACHAS DE LOCAL
 Solo ganó 2 de sus últimos 17 partidos (8 empates y 7 derrotas), y 3 de los últimos 20 (9 igualdades y 8 caídas).
 Lleva 10 partidos sin ganar, con 4 derrotas y 6 empates, y solo anotó un gol en sus últimos 6 encuentros.
 Campaña en el torneo: 3 empates y 2 derrotas en 5 partidos.
 RACHAS DE VISITANTE
 Ganó luego de 3 partidos sin victorias y 2 caídas seguidas.
 Ganó 10 de sus últimos 28 encuentros. 
 Perdió 23 de sus últimos 45 cotejos, con 12 victorias y 10 igualdades.
 Campaña en el torneo: 3 triunfos, un empate y 2 derrotas en 6 partidos.


PRIMERA NACIONAL 2024 - ZONA "B"

PosClubPWDLFAGDPts
111731189+924
211641155+1022
311623168+820
411551137+620
511461106+418
611524105+517
7113621211+115
81135366014
9114251314-114
1011344910-113
11113441316-313
1211344813-513
13113351011-112
141133579-212
151025378-111
1611254714-711
1711236711-49
181015468-28
1911056518-135

Estadísticas del plantel

Arquero

JugadorPosiciónPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Alejandro SanchezArquero20001180
Rolando MartínArquero000000
Galvan BrunoArquero90000810

Defensor

JugadorPosiciónPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Axel PozaDefensor000000
Gissi DylanDefensor100020790
Silva TomásDefensor100350833
De Felippe MatíasDefensor000000
Rojas TomasDefensor000000
Evangelista FernandoDefensor110020936
Alegre AlanDefensor40000201
Herrera Thiago RománDefensor3001069
Rosales MauricioDefensor80000610
Flores LeonardoDefensor20000166

Mediocampista

JugadorPosiciónPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Requena JuanMediocampista91060733
Previtali NicolasMediocampista60000315
Federico BisanzMediocampista92030463
Latanzzio CarloMediocampista70100410
Vega GabrielMediocampista1000019
Joaquín Ochoa GiménezMediocampista30000133
Alejo DramisinoMediocampista101001737
Maximiliano GonzálezMediocampista70020318
Rueda MaximilianoMediocampista91000505
Nicolás MoscaMediocampista2000187

Delantero

JugadorPosiciónPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Nicolás MedinaDelantero50000151
Paterson RobinsonDelantero2000041
Lucas RíosDelantero100120400
Costantino IvoDelantero111110737
Susvielles JoaquínDelantero51100435
Bodencer ErikDelantero51000253
Maguicha DavidDelantero1000045
Esmay VitoDelantero1000014
Leonardo MarinucciDelantero90010308
Estadio León Kolbowski
Humboldt 374. Villa Crespo.
Centro de Alto Rendimiento Antonio Carbone
Avenida San Martín 7281, Villa Madero.
Complejo Open Atlanta
Avenida Dorrego 457. Villa Crespo.
Sede Social Ezequiel Kristal
Humboldt 540. Villa Crespo.
#SomosAtlanta
envelopestoremagnifiercross