TIENDA BOHEMIA
ASOCIATE

Delantero

JugadorEdadPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Cristian Andrés García34111010223
Cristian Cuenca2190000296
Eugenio Olivera223000042
Fabricio Pedrozo293061201741
Facundo Taborda27160110743
Ignacio Manuel Colombini3031105102727
Juan Bisanz21141100473
Lucas Ríos2070100162
Pablo Martínez Morales2570000166
Santiago Germán Solari242611201682

Arquero

JugadorEdadPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Damián Tello2750010450
Juan Francisco Rago332200201980
Julián Cappelletti22000000
Nicolás Sumavil2250000450

Defensor

JugadorEdadPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Alan Pérez313000512695
Gabriel Carrasco25120020979
Jonathan Mendieta22000000
Juan Pablo Vera22000000
Leonardo Flores251631301409
Lucas Medina26000000
Martín Agustín López222000121344
Martín Eduardo García372101401731
Mauro Damián Luque23180010842
Ramiro Fernández262603412007
Thiago Román Herrera171000020
Valentín Perales271800021007

Mediocampista

JugadorEdadPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Agustín Bolívar262801402352
Agustín Piñeiro21000000
Alejo Dramisino22200102792
Daniel Saggiomo241300101029
Evelio Cardozo21100000539
Federico Bisanz2150010271
Gabriel Omar Ramírez272601301685
Gonzalo Adrián Casazza2380110344
Gonzalo Coronel21100008
Joaquín Ochoa Giménez261710301085
Matias Flores22000000
Ricardo Sebastián Riquelme26112020505
Tobías Torrielli23000000

Visita la Tienda

Comprando apoyas al club!
Ver Todos los Productos
Centro de Alto Rendimiento Antonio Carbone
Avenida San Martín 7281, Villa Madero.
Complejo Open Dorrego
Avenida Dorrego 457. Villa Crespo.
Sede Social Ezequiel Kristal
Humboldt 540. Villa Crespo.
Estadio León Kolbowski
Humboldt 374. Villa Crespo.
#ParaAdelanteAtlanta
envelopestoremagnifiercross