TIENDA BOHEMIA
ASOCIATE

Peñas y filiales

CORDOBA, ARGENTINA
PEÑA OFICIAL "Bohemios de Córdoba"

Sede Central: Club Atlanta de Córdoba, Barrio Altamira, Córdoba Capital

Comisión Directiva
Romero, Walter (Presidente) cabritobohemio@outlook.com
Flores, Silvio (Secretario) bohemio_de_nono@hotmail.com
Bosack, Alejandro (Tesorero) alebosack@gmail.com
Galelli, Alfonso (Vocal)
Pace, Jorge (Vocal)

Adherentes
Chabane, José Luis
Damico, Alfredo
Ferrari, Héctor
Modernell, Héctor
Núñez, Claudio
Romero, Daniel
Salvo, Alex
Soriano, Carlos Andrés
Varela, Gerardo
Juarez, Maximiliano Alejandro
Sabatino, Jorge
Sabatino, Juan

PEÑA BOHEMIOS DEL NORTE, ARGENTINA
EN FORMACION

Adherentes
Arias, Leonardo (SMdT, Tucumán)
Barbagallo, José Luis (Lules, Tucumán)
Cabada, Patricia (Tucumán)
Caballero, Enrique (Salta)
Flores, Juan Carlos
Greco, Pablo (Río Hondo, Santiago del Estero)
Ledesma, Omar (Catamarca)
Sosa, Néstor (Río Hondo, Santiago del Estero)
Tello, Oscar (La Cocha, Tucumán)
Valdez, Sabrina (Tucumán)
Victoria, Carlos Esteban (Yerba Buena, Tucumán)
Victoria, Patricio (SMdT, Tucumán) Patriciovictoria2005@hotmail.com
Victoria, Stefano (Yerba Buena, Tucumán)
Yapura, Florencia (Tucumán)

PEÑA LA OLA BOHEMIA. CANCUN, MEXICO. EN FORMACION

Bataller, Javier
Belai, Federico
Carné Boinard, Gastón

FILIAL ISRAEL
EN PROCESO
Marcelo Jakubovicz (Rishon Itzjon) majakubovicz@hotmail.com
Roberto Golstein rgdoc@bezeqint.net 
Sergio Daniel Blutman (Kbar Saba) Dbarakb@gmail.com
Pablo Mesyngier (Beer Sheva) Pablomesinger@gmail.com

HINCHAS EN CONVOCATORIA POR PAIS O LOCALIDAD

URUGUAY
Marcela Vazquez (Montevideo) marcelavazquez65@hotmail.com
Raul Eduardo Ruppel Franco (Young, Río Negro) atletas@adinet.com.uy
Adhesión Club Atlanta FC de Young

ESTADOS UNIDOS
Oswald kinderman (New Jersey) Okinderman@aol.com
Alex Dejatiar (Miami) 

COLOMBIA
Jhonatan Romero (Bogotá) jhonatanromero30@gmail.com

FRANCIA
Juan Cruz Lopardo (Lyon)  juan.lopardo@gmail.com

PARAGUAY
Liz Mercedes Osorio Gamarra (Ñempy) lizosorio1416@gmail.com

PAISES BAJOS
Ana Fiszman (Rotterdanm) anafiszman95@gmail.com 

BRASIL
José Ramon Dib (Campinas, San Pablo) joseramondib@gmail.com
André Luis Alves (Río de Janerio) aluisalves72@gmail.com

ESPAÑA
Fernando Beltrán (Madrid)  fernando.beltran91@gmail.com
Andrés Bejar (Barcelona) andresbejar84@gmail.com Propuesta Peña Barcelona: Ver nota
Luciano Tumiotto (Valencia) exclusivoporteros@gmail.com
Federico estrada (Madrid) Estradafede@hotmail.com

MEXICO
Daniel Encinia (Apodaca, Nuevo León) daniel.encinia29@gmail.com

ECUADOR
Juan Gabriel Puentes (Guayaquil) juanpuentes840@gmail.com

NORUEGA
Alan Lebel (Bergen) alan.lebel@hotmail.com

ALEMANIA
Nils Grosser (Braunschweig) Nils.dori@gmail.com

CHILE
Diego Domingo (Santiago) Diedomingo73@gmail.com

SANTA FE, ARGENTINA ARGENTINA
Gerardo Abramovich (Rosario) yerii@hotmail.com
Federico Palachi (Santa Fe) Fepalachi@gmail.com
Gustavo Gimenez (Rosario) gustavogimenez1815@gmail.com 
Adhesión Club Atlético Atlanta de Rosario. 

JUJUY, ARGENTINA
Marcos Caorlin (Libertador Gral. San Martín) marcoscaorlin@hotmail.com

NEUQUEN, ARGENTINA
Ricardo Algranati (Neuquen) ricardo_algranati@hotmail.com

SAN JUAN, ARGENTINA
Luis Marcelo Hotz (Rawson)
? losbohemios@uolsinectis.com.ar

SANTA CRUZ, ARGENTINA 
Bobadilla Gustavo (Luis Piedra Buena) Gustavobobedilla@gmail.com

RIO NEGRO, ARGENTINA
Santiago Moreno (El Bolsón) bohemiodelsur72@gmail.com

TIERRA DEL FUEGO
Fabián Gioffrè (Río Grande) fabigioffre@gmail.com

BUENOS AIRES, ARGENTINA
Alexander Vallejo (José C. Paz) Alexandervallejo07@gmail.com
Héctor Daniel Cabitto (Tortuguitas)
Maria Esther (González Catán) abicristaldo4@gmail.com
Sergio Fabién Riz (Santa Teresita) Pasionbohemia@yahoo.com.ar
Martin Rubino (Merlo) mago_dela_lluvia@hotmail.com

CONTACTATE

 

Geolocalización bohemia 

 

Visita la Tienda

Comprando apoyas al club!
Ver Todos los Productos
Centro de Alto Rendimiento Antonio Carbone
Avenida San Martín 7281, Villa Madero.
Complejo Open Dorrego
Avenida Dorrego 457. Villa Crespo.
Sede Social Ezequiel Kristal
Humboldt 540. Villa Crespo.
Estadio León Kolbowski
Humboldt 374. Villa Crespo.
#ParaAdelanteAtlanta
envelopestoremagnifiercross