No hay productos en el carrito.

TIENDA BOHEMIA
ASOCIATE

Peñas y filiales

FILIAL ISRAEL
EN PROCESO
Marcelo Jakubovicz (Rishon Itzjon)
? majakubovicz@hotmail.com
Roberto Golstein
? rgdoc@bezeqint.net 
Sergio Daniel Blutman (Kbar Saba)
? Dbarakb@gmail.com
Pablo Mesyngier (Beer Sheva)
? Pablomesinger@gmail.com

PEÑA BOHEMIOS DEL NORTE, ARGENTINA
EN PROCESO
Patricio esteban Victoria (Tucuman)
? Patriciovictoria2005@hotmail.com
Reúne hinchas de Tucumán, Salta, Jujuy y Santiago del Estero. 
Leonardo Andrés Arias Iraola
? leonardo_arias26@hotmail.com

HINCHAS EN CONVOCATORIA POR PAIS O LOCALIDAD

URUGUAY
Marcela Vazquez (Montevideo)
?
marcelavazquez65@hotmail.com
Raul Eduardo Ruppel Franco (Young, Río Negro)
? atletas@adinet.com.uy
Adhesión Club Atlanta FC de Young

ESTADOS UNIDOS
Oswald kinderman (New Jersey)
? Okinderman@aol.com
Alex Dejatiar (Miami) 

COLOMBIA
Jhonatan Romero (Bogotá)
? jhonatanromero30@gmail.com

FRANCIA
Juan Cruz Lopardo (Lyon)
? juan.lopardo@gmail.com

PARAGUAY
Liz Mercedes Osorio Gamarra (Ñempy)
? lizosorio1416@gmail.com

PAISES BAJOS
Ana Fiszman (Rotterdanm)
? anafiszman95@gmail.com 

BRASIL
José Ramon Dib (Campinas, San Pablo)
? joseramondib@gmail.com
André Luis Alves (Río de Janerio)
? aluisalves72@gmail.com

ESPAÑA
Fernando Beltrán (Madrid) 
? fernando.beltran91@gmail.com
Andrés Bejar (Barcelona)
? andresbejar84@gmail.com Propuesta Peña Barcelona: Ver nota
Luciano Tumiotto (Valencia)
? exclusivoporteros@gmail.com
Federico estrada (Madrid)
? Estradafede@hotmail.com

MEXICO
Daniel Encinia (Apodaca, Nuevo León)
? daniel.encinia29@gmail.com

ECUADOR
Juan Gabriel Puentes (Guayaquil)
? juanpuentes840@gmail.com

NORUEGA
Alan Lebel (Bergen)
? alan.lebel@hotmail.com

ALEMANIA
Nils Grosser (Braunschweig)
? Nils.dori@gmail.com

CHILE
Diego Domingo (Santiago) Diedomingo73@gmail.com

SANTA FE, ARGENTINA ARGENTINA
Gerardo Abramovich (Rosario)
? yerii@hotmail.com
Federico Palachi (Santa Fe)
? Fepalachi@gmail.com
Gustavo Gimenez (Rosario)
? gustavogimenez1815@gmail.com 
Adhesión Club Atlético Atlanta de Rosario. 

JUJUY, ARGENTINA
Marcos Caorlin (Libertador Gral. San Martín)
? marcoscaorlin@hotmail.com

CORDOBA, ARGENTINA
Silvio Néstor Flores (Nono)
? bohemio_de_nono@hotmail.com
Adrián Gandlaz (Villa Carlos Paz)
? Adrigandlaz@hotmail
Brian Szamuniko (Capilla del Monte)
? brianbohemio@yahoo.com.ar

NEUQUEN, ARGENTINA
Ricardo Algranati (Neuquen)
? ricardo_algranati@hotmail.com

SAN JUAN, ARGENTINA
Luis Marcelo Hotz (Rawson)
? losbohemios@uolsinectis.com.ar

SANTA CRUZ, ARGENTINA 
Bobadilla Gustavo (Luis Piedra Buena)
? Gustavobobedilla@gmail.com

RIO NEGRO, ARGENTINA
Santiago Moreno (El Bolsón)
? bohemiodelsur72@gmail.com

TIERRA DEL FUEGO
Fabián Gioffrè (Río Grande)
? fabigioffre@gmail.com

BUENOS AIRES, ARGENTINA
Alexander Vallejo (José C. Paz)
?
Alexandervallejo07@gmail.com
Héctor Daniel Cabitto (Tortuguitas)
Maria Esther (González Catán)
?
abicristaldo4@gmail.com
Sergio Fabién Riz (Santa Teresita)
? Pasionbohemia@yahoo.com.ar
Martin Rubino (Merlo)
? mago_dela_lluvia@hotmail.com

CONTACTATE

Si no visualiza el formulario, haga click aquí

Geolocalización bohemia 

 

Predio Antonio Carbone

Avenida San Martín 7281, Villa Madero.

Complejo Open Dorrego

Avenida Dorrego 457. CABA.

Sede Social Ezequiel Kristal

Humboldt 540. CABA.

Estadio León Kolbowski

Humboldt 374, CABA.
#ParaAdelanteAtlanta
envelopestorecross