TIENDA BOHEMIA
ASOCIATE

Estadísticas

Estadísticas

Estadísticas

Estadísticas

Por Joel Kotlar

RACHAS GENERALES

 Ganó 2 de sus últimos 6 partidos, con 2 empates y 2 caídas.

 Ganó 3 de sus últimos 20 partidos, con 8 igualdades y 9 caídas.

 Empató 12 de sus últimos 26 partidos (5 victorias y 10 derrotas). 

 3 de sus 6 triunfos en el campeonato los logró luego de empezar perdiendo (3-1 vs. Güemes y Flandria y 2-1 ante Brown (A)).

 Solo ganó 7 de sus últimos 37 encuentros (15 empates y 15 derrotas), y 9 de los últimos 51 (21 igualdades y 22 caídas).  

 Perdió 21 de sus últimos 47 partidos.
 No marcó en 11 de sus últimos 15 encuentros.
 RACHAS DE LOCAL
 Ganó solo 1 de sus últimos 10 partidos, con 6 igualdades y 3 derrotas. No marcó en 5 de los últimos 7.
 Ganó 7 de sus últimos 34 partidos, con 9 derrotas y 18 igualdades.
 Empató 15 de sus últimos 26 partidos (con 5 triunfos y 6 derrotas). 
 Recibió goles en 10 de sus 14 encuentros del campeonato.
 Campaña en el torneo: 3 victorias, 8 empates y 3 derrotas en 14 partidos.
 RACHAS DE VISITANTE
 Ganó solo 4 de sus últimos 26 partidos, con 6 empates y 16 derrotas.
 Perdió 11 de sus últimos 19 partidos, con 3 victorias y 5 igualdades.
 No anotó en 5 de sus últimos 6 encuentros (un triunfo, 2 empates y 2 caídas). 
 Recibió goles en 22 de sus últimos 26 partidos.
 Campaña en el torneo: 3 victorias, 4 empates y 8 derrotas en 15 partidos.

Estadísticas del plantel

Mediocampista

JugadorPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Alejo Dramisino2401401600
Daniel Saggiomo80000158
Evelio Cardozo150000752
Federico Bisanz000000
Federico Marín90010807
Franco Perinciolo1700511059
Iván Gorosito5001068
Juan Galeano2361411886
Lucas Pérez Godoy80000385
Maximiliano González1800511452
Nicolás Mosca1000030
Patricio Pérez3000073
Ramón Ignacio Fernández1510201044

Delantero

JugadorPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Cristian Cuenca000000
Fabricio Pedrozo2410501229
Gonzalo Berterame211020929
Gonzalo Klusener2540301313
Juan Bisanz2742401637
Julián Marcioni2601101336
Lucas Ríos5000077
Matías Donato182020898
Nicolás Medina40110207

Arquero

JugadorPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Ignacio Joaquín Bessone000000
Juan Francisco Rago2600112278
Nicolás Sumavil40000328

Defensor

JugadorPartidosGolesAsistenciasTarjetas AmarilasTarjetas RojasMinutos
Alan Pérez27101002400
Augusto Gallo100020775
Gabriel Carrasco1601001156
Martín Agustín López30000188
Martín Eduardo García1600311130
Matías Molina1920001235
Nicolás Pantaleone30000128
Rodrigo Colombo2300502000
Thiago Román Herrera000000

Posiciones Temporada 2022

PosClubPFAGDPts
1273219+1357
2283520+1552
3283216+1651
4283822+1649
5283112+1948
6283226+645
7293021+944
8292725+244
9292827+144
10283627+942
11283022+842
12293933+642
13293526+938
14283629+738
15272622+438
16283330+338
17282530-538
18283935+437
19282217+536
20283232036
21272326-336
22282423+135
23283138-735
24282323034
25273235-333
26283034-433
27282639-1331
28292228-630
29282433-928
30292643-1728
31292941-1227
32283246-1427
33282936-726
34282738-1125
35282734-724
36281932-1324
37282143-2224

 

Centro de Alto Rendimiento Antonio Carbone
Avenida San Martín 7281, Villa Madero.
Complejo Open Dorrego
Avenida Dorrego 457. Villa Crespo.
Sede Social Ezequiel Kristal
Humboldt 540. Villa Crespo.
Estadio León Kolbowski
Humboldt 374. Villa Crespo.
#ParaAdelanteAtlanta
envelopestoremagnifiercross