Autoridades

Comisión Directiva

PRESIDENTE
GRECO GABRIEL MARIANO 

VICEPRESIDENTE 1º
CLAVELL PABLO IGNACIO

VICEPRESIDENTE 2º
PAZ MARCELO

SECRETARIO GENERAL
SANTORO MARCELO HECTOR

SECRETARIO ADMINISTRATIVO
NICOLO GUSTAVO OSCAR

SECRETARIO DEPORTIVO
GOMEZ FERNANDO DIEGO

TESORERO
LORIZIO ROBERTO

PROTESORERO
RUCKI HERNAN

VOCAL TITULAR 1º
JABLKOWSKI JULIO ALBERTO

VOCAL TITULAR 2º
LACHENER PABLO ERNESTO

VOCAL TITULAR 3º
DIAMENT DARIO ISRAEL

VOCAL TITULAR 4º
BERENSTEIN ARIEL

VOCAL TITULAR 5º
JUNOVICH PABLO

VOCAL TITULAR 6º
BERMUDEZ PABLO EXEQUIEL

VOCAL TITULAR 7º
RUBINSKA DARIO

VOCAL SUPLENTE 1º
RADA JUAN FACUNDO

VOCAL SUPLENTE 2º
GELBLUNG, GASTON

VOCAL SUPLENTE 3º
ALALUF ANDRES

VOCAL SUPLENTE 4º
SARACENI LEONARDO

VOCAL SUPLENTE 5º
DONNANTUONI, JUAN MANUEL

VOCAL SUPLENTE 6º
BELLON NICOLAS

VOCAL SUPLENTE 7º
CRUDELLI FABIAN DARIO

COMISION REVISORA DE CUENTAS

TITULAR 1º
GONZALEZ WALTER

TITULAR 2º
POLIAK SIMON

TITULAR 3º
STRAIMEL NESTOR

SUPLENTE 1º
PALACHI DIEGO

SUPLENTE 2º
MIGUEL CARLOS ANDRES

SUPLENTE 3º
DIAZ JOSE ANTONIO

Asambleistas

1 CAUTERUCCIO JOSE
2 MÜLLER, LILY
3 LIPSHITZ, LUIS CARLOS
4 ZABALA SUSANA
5 GARCIA, MATIAS EZEQUIEL
6 DEL CURTO, JIMENA
7 MORON, DANIEL
8 HOLLAARDT, DEMIAN
9 KNOP JUAN CARLOS
10 DONARINI, HORACIO DIEGO
11 DALMAN CARLOS
12 CERUTTI RODRIGO
13 SZPIEGEL ISAAC CARLOS
14 CARDOZO, HUMBERTO
15 DIAZ LEONARDO
16 AYALA LUIS MARIANO
17 RODRIGUEZ EZEQUIEL
18 DOTTI PABLO
19 ROSEMBERG, JOSÉ
20 AMBROSIO, FERNANDO
21 JABLKOWSKY ANDRES
22 GONZALEZ, SEBASTIAN
23 GUAGLIANONE MARIANO
24 DOMINGUEZ ALEJANDRO
25 BERENSTEIN, LISARDO
26 BRUKMAN ARIEL
27 KRAIZER ESTEBAN
28 MENELLA STELLA MARIS
29 SZMULEWICZ, MARTIN EZEQUIEL
30 BRONSTEIN, IVAN OCTAVIO
31 HIERREZUELO, HERNÁN
32 BIANCHI WALTER
33 STEFFENS FABIAN EDGARDO
34 MORELLO OSVALDO CLAUDIO
35 FRENKEL, ALEJANDRO
36 BOKSER, JULIAN LUCIANO
37 VAISMAN IGNACIO
38 BRONSTEIN MARTIN
39 DIB, JONATHAN
40 LORIZIO MARIANA
41 IMAS LAUTARO
42 CAMPOCHA CARLOS HUMBERTO
43 BLUMENKRANZ, GABRIEL
44 LITCH MIGUEL
45 BOTTA FERNANDO
46 HALFON SAMUEL
47 DUEÑAZ DIEGO
48 HALFON LEON
49 KATSISCAS GUSTAVO
50 GRASCHINSKY ALAN
51 LOW JAIME